На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Эксперты назвали наиболее опасные для отдыха с детьми страны

Турция, Россия и Болгария названы самыми опасными странами для отдыха с детьми летом.

Для получения статистических данных эксперты проанализировали, в каких странах детям, которые отдыхали вместе с родителями, чаще всего требовалась медицинская помощь: «Больше всего обращений за помощью к медикам в связи с детскими заболеваниями летом 2021 года зафиксировано в Турции — 29,7 %. На втором месте Россия. На ее долю приходится 13,1 %. На третьем — Болгария (12 %)». Специалисты так же отметили, что в пятерку также вошли Грузия (11,7 %) и Кипр (7,5 %).

Наиболее частыми причинами наступления страховых случаев у детей стали инфекционные заболевания дыхательных путей (23,2 %), заболевания ЖКТ (21,5 %), травмы (8,2 %) и проблемы с ушами (7,8 %).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх