На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

В Бельгии сравнили последствия инцидента с самолетом в Минске с извержением вулкана

В авиакомпании Brussels airlines сравнили ситуацию с вероятным закрытием для полетов неба над Белоруссией после инцидента с самолетом в Минске с ситуацией в Донбассе, а также с извержением вулкана.

Ранее лидеры стран ЕС по итогам обсуждения инцидента в Минске в рамках саммита приняли решение запретить полеты белорусских самолетов в европейском воздушном пространстве и порекомендовали авиакомпаниям избегать полетов над территорией республики.

Представитель пресс-службы авиакомпании Brussels airlines Маайке Андриес отметил, что другие случаи в прошлом, которые создали подобные сложности, – ситуация в регионе Донбасса, заставляющая избегать региона Восточной Украины, а также более ранняя ситуация, созданная извержением исландского вулкана под ледником Эйяфьятлайокудль.

Напомним, извержение вулкана Эйяфьятлайокудль весной 2010 года привело к авиационному коллапсу в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх