На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Подмосковная полиция поймала банду автомобильных воров

Сотрудники правоохранительных органов Одинцовского района Московской области смогли поймать группу преступников, вскрывавших чужие автомобили. Участники "банды" похищали из машин ценные предметы.

Согласно последней информации, полицейские задержали двух женщин 49 и 30 лет, а также 56-летнего мужчину, уточняет сегодня портал "Свободная пресса".

В областном главке МВД подчеркнули, что на парковке, расположенной на улице Каштановая, один из вышеуказанных злоумышленников разбил окно в машине и забрал из салона сумку с документами и деньгами. Впоследствии выяснилось, что сумма ущерба составляет примерно 100 тысяч рублей, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Через полчаса полиция задержала сразу троих преступников. В ходе досмотра у них были обнаружены сразу три сумки и 80 тысяч рублей наличными. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх