На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В питерском гипермаркете бросили малыша с синяками

Посетители одного из гипермаркетов Санкт-Петербурга обратили внимание на трехлетнего мальчика, который находился в игровой зоне. Как выяснилось, в магазине малыш находился без родителей и вообще без кого-либо из взрослых. После опроса очевидцев удалось установить, что родители оставили ребенка в игровой зоне, после чего ушли, сообщает РЕН ТВ. Мальчик был доставлен в больницу. В ходе осмотра медики обнаружили на его теле давние синяки, а также рубцы на голове и лбу, однако его состояние на данный момент было названо удовлетворительным. В настоящий момент по факту произошедшего сотрудники полиции начали проверку. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. Читайте также:

Другие происшествия  

См. все новости дня 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх