На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

В США полицейские застрелили вооружённого афроамериканца

Вооруженный афроамериканец убит полицейскими в городе Хьюстон, штат Техас. Сотрудники полиции выстрелили в мужчину несколько раз выстрелила, раненый скончался на месте происшествия, сообщают американские СМИ.

 

Мужчину застрелили в ночь на субботу. В телесюжетах сообщается, что вооруженного афроамериканца полицейские увидели на дороге. В ответ на просьбу убрать оружие, мужчина направил пистолет в сторону полицейских. Стражи порядка выстрелили на поражение и убили мужчину.

 

На этой неделе в США полицейские убили двух афроамериканцев, инциденты имели место в штатах Миннесота и Луизиана. В США прошла волна протестов, а в Далласе в результате стрельбы 12 полицейских получили ранения, пятеро из них были убиты. Подозреваемые в организации нападения на полицейских задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх