На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...

Зеленский заявил о необходимости изменения или отмены «минского формата»

Президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить или провести реформирование «минского формата». По его словам, он участвует в процессе, план которого был составлен еще до его прихода к власти.

«Есть два варианта: мы можем изменить минский формат, скорректировать его. Или мы можем использовать какой-то другой формат. Скорость имеет значение. Темп этого процесса имеет значение, потому что мы теряем людей каждый день», - пояснил он в интервью газете Financial Times.

Зеленский отметил, что ситуация остаётся опасной. Кроме того, президент призывает расширить «нормандскую группу», поскольку перезагрузка зависит не только от США, но и от Великобритании и Канады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх