На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Министр обороны РФ Шойгу: призывников в зону проведения спецоперации на Украине не направляют

Военнослужащих, которые проходят службу по призыву, в зону проведения специальной операции Москвы на украинской территории не направляют. На это, как передает РИА Новости, указал Сергей Шойгу, руководитель министерства обороны Российской Федерации.

«Шойгу повторил, что призывников в зону проведения спецоперации не направляют», — говорится в посте, размещенном в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее во вторник, министр обороны отметил, что операция, стартовавшая 24 февраля, продолжится до полного выполнения задач, которые поставил президент страны Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх