На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Источник в СБ ООН: Украина отозвала предложение о предоставлении Зеленскому слова на заседании по подрыву Каховской ГЭС

Киев отозвал предложение предоставить президенту Украины Владимиру Зеленскому слово в рамках заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, на котором будет обсуждаться подрыв Каховской ГЭС.

Источники в Совбезе ООН сообщили журналистам, что украинская сторона к настоящему моменту отозвала запрос на предоставление Владимиру Зеленскому возможности выступить на мероприятии по видеосвязи. Эту информацию подтвердил также другой инсайдер.

Напомним, ранее сегодня представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что власти США пристально следят за ситуацией вокруг Каховской гидроэлектростанции и не могут подтвердить причастность России к ЧП.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх