На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

"Аргументам недели" рассказали о подковерной борьбе за Губарева на Донбассе

Один из министров нынешнего правительства ДНР собирал на дружеские посиделки политический истеблишмент, чтобы пролоббировать Губарева в предвыборный период.

Глава минсвязи ДНР Виктор Яценко приглашал всех мало-мальски влиятельных людей "попить пиво". Это произошло до предвыборной гонки. О приглашении министра "Аргументам недели" рассказал источник, имеющий бизнес-отношения с регионом.

От посиделок многие отказались, но некоторые на дружеские посиделки согласились. На встрече Яценко пытался лоббировать интересы экс-претендента на пост главы ДНР, которого не смог пройти все положенные процедуры для регистрации в качестве кандидата. Источник рассказал, что министр утверждал, что Пушилин слаб и предлагал всем сделать ставку на Губарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх