На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...
  • Виктор Александров
    Жертвы «Ленинградского дела» поплатились за попытку развала СССР путём «создания компартии России со штаб-квартирой в...Андрей Жданов был...

В Петербурге на Исаакиевской площади пройдет фестиваль света

Оригинальное шоу подготовили сотрудники ИТМО и комитета по туризму. Предполагается, что на Исаакиевской площади с использованием новейших световых технологий, инсталляций с использованием лазера нового поколения, изобразят четыре графических новеллы, в основе которых история Исаакиевского собора.

Всё это действо будет изображено на стенах храма и здания Мариинского дворца.

4 и 5 ноября с 20-00 и до 24-00 часов ночи покажут четыре истории около пяти раз, причем каждая следующая будет отличаться от предыдущей.

Праздник обещает воплотить лучший европейский опыт светового дизайна и 3Д-технологий и превратить феерию в подлинно петербургский бренд с особой узнаваемой стилистикой. Показать город, в котором хочется жить, и куда мечтаешь вернуться.

Яркий видеоряд, музыкальное и художественное повествование свяжутся в единый многогранный текст, который позволит зрителю прикоснуться к душе города, заново открыть и полюбить Петербург.

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх