На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Президент Турции Эрдоган прибыл в Нью-Йорк для участия в Генеральной ассамблее ООН

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в американский Нью-Йорк. Там он присоединится к работе 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

В этом же городе Соединенных Штатов глава Турции станет участником церемонии открытия нового 35-этажного здания “Турецкий дом”. Вместе с Эрдоганом туда прилетели министры культуры и туризма, а также торговли и национальной обороны.

Что касается “Турецкого дома”, то здание находится напротив штаб-квартиры ООН. Там найдется место для турецкого Генконсульства в Нью-Йорке и постоянного представительства Турции при ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх