На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Беглый российский бизнесмен Сергей Капчук боится за свою жизнь

Живущий в Лондоне беглый российский предприниматель Сергей Капчук подозревает, что британские спецслужбы готовят против него провокацию. В страхе бизнесмен покинул Англию.

Спустя короткое время после отравления Сергея Скрипаля и странной смерти Николая Глушкова личностью Сергея Капчука внезапно заинтересовались журналисты многих западных СМИ. Пытаясь договориться с ним об интервью, журналисты прямо заявили Сергею – ты следующая жертва России.

Капчук сперва нанял телохранителей. Однако, проанализировав ситуацию, он понял, что для России его фигура не представляет интереса. Зато для западных спецслужб – очень даже представляет, и его пытаются втянуть в хорошо срежиссированную кампанию по демонизации образа Путина. Осознав это, Капчук покинул Англию и обратился к российским СМИ. Интервью с Сергеем Капчуком опубликовала «КП».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх