На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    а жидов нужно попросту отстреливать или вешать всех зелёных, потрошенков..... и других сволочей!!Кимаковский: в Ав...

Песков: Россия сделает все для максимального представительства атлетов на ОИ

В четверг, 31 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ сделает все возможное для того, чтобы представительство атлетов страны на Олимпийских играх 2016 и 2018 годов было максимальным. 

"Все наши спортивные чиновники и спортивное сообщество делают, в целом, все возможное, чтобы минимизировать последствия (имеется в виду допинговый скандал) для наших спортсменов, которые не имеют никакого отношения к допингам, и с тем, чтобы обеспечить их максимально широкое представительство на Олимпийских играх", - передает ТАСС слова Пескова. Он, однако, не стал отвечать на вопрос о том, понесут ли спортивные чиновники какую-либо ответственность, если эту задачу не удастся достигнуть.

Ранее "Аргументы недели" сообщали о том, что президент Национальной федерации бадминтона России и член временного координационного комитета Всероссийской федерации лёгкой атлетики Сергей Шахрай заявил, что в ситуации с мельдонием виноваты спортсмены и тренеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх