На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

Астрономы допустили существование девятой планеты Солнечной системы

В Солнечной системе находятся не восемь планет, как принято считать, а девять. Такое предположение высказали американские астрономы.

Сотрудники Аризонского университета выдвинули гипотезу, что неизвестное до настоящего момента науке небесное тело по своим размерам похоже на Марс. Согласно расчетам специалистов, располагается объект за орбитой Нептуна, самой удаленной от Солнца «официальной» планетой системы.

Ранее «Аргументы недели» писали, что 15-летний британский школьник открыл новую планету. Небесное тело, которое ученые сравнили с Юпитером, располагается на расстоянии 1000 световых лет от Земли.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх