На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Дарья Дмитриева рассказала свою версию развода с хоккеистом Радуловым

Бывшая жена хоккеиста Александра Радулова Дарья Дмитриева рассказала свою версию развода с супругои. 24-летняя Дарья – гимнастка, завоевавшая "серебро" на Олимпиаде-2012 в  Лондоне. Сейчас Даша воспитывает их с Александром сына Макара,  развивает свой бизнес и работает в юридической компании. Дмитриева открыла свадебное агентство.

  Публикация от DARIA RADULOVA (@busia_22)Фев 19, 2018 в 7:54 PST

По признанию Дарьи, они познакомились с Радуловым, когда он уже был известным спортсменом. Начали встречаться. Поженились спортсмены за три месяца до рождения сына Макара. Девушка отмечает, что ругались они часто. И даже перед самой свадьбой. Свадьбу сыграли шикарную. Были приглашены около 100 гостей. Свадьбу развлекал  друг мужа рэпер Баста. Но эмоции захлестывали супругов. И после свадьбы ругаться стали чаще, редкий день обходился без криков."Пришел какой-то предел. Он меня обидел. Это было стечение многих обстоятельств. Как снежный ком все накапливается, а потом лавина. Даже не обстоятельств – поступков, которые были неуместны. Я прощала-прощала, а в какой-то момент у меня все начало взрываться", - рассказала Дарья. Она признает в интервью изданию sports: "Мы принесли друг другу очень много боли. Сначала он мне, потом я ему. Все по швам треснуло и мы разошлись". Они пытались сойтись после развода. Но так и не научились слышать друг друга. "Вместо того, чтобы устранить ошибку в себе, каждый пытался предъявить друг другу, но сам не исправлялся. На этом и закончилось", - сетует Даша. Чем конкретно провинился Александр, Дмитриева не рассказала, только подчеркнула, что для нее есть моменты, которые недопустимы, то, чего она бы не хотела, чтобы мужчина делал.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх