На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Рожениц согрели покупкой холодильника

Симферопольский роддом №2 обратился к милосердным людям с просьбой помочь Христа ради.

На просьбу откликнулись прихожане больничного храма святителя Спиридона Тримифунтского, собравшие необходимую сумму на приобретение, как написала пресс-служба крымской митрополии «холодильника, столь нужного для повседневной работы персонала и комфорта рожениц». Отдельно отмечается, что доброе дело удалось сотворить благодаря прихожанам: «Они согревают тех, кто так нуждается в тепле и участии».

При этом не уточняется почему роддом, как бюджетная организация, не смог за государственный счет приобрести столь важный для всех, как выясняется, бытовой прибор.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх