На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Володин: США на пороге дефолта, американский госдолг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран

Соединенные Штаты в настоящий момент находятся на пороге дефолта, американский государственный долг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран. Об этом написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

«США на пороге дефолта. Байден, как и его предшественники, вынужден вновь повышать потолок американского госдолга», — говорится в публикации председателя нижней палаты парламента Российской Федерации.

По словам Володина, «Штаты живут за счет других государств».

«Госдолг США — это мировая финансовая пирамида, построенная Вашингтоном для обмана других народов и стран», — также отметил отечественный политический деятель.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, хозяин Белого дома Джо Байден выступил с заявлением о том, что он способен решить вопрос о потолке федерального долга в одностороннем порядке, без участия Конгресса.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх