На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...

Лукашенко заявил, что они с Путиным встретятся в ближайшее время

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что в ближайшее время состоится его встреча с российским лидером Владимиром Путиным. Политик отметил, что данный контакт планировался уже давно.

Лукашенко подчеркнул, что в настоящий момент остались некоторые неразрешенные вопросы в сфере белорусско-российского взаимодействия. Глава Белоруссии рассчитывает на то, что в ближайшее время они с коллегой из РФ смогут обсудить все неоднозначные моменты, передает ТАСС.

Белорусский политик отметил, что существует обширный спектр тем, которые заслуживают особого внимания, в частности, торговые войны, новый виток гонки вооружений, рост экстремизма и многое другое.

Предполагается, что встреча Путина и Лукашенко состоится до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх