На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...

Погода обрадует москвичей в пятницу и выходные

В пятницу, 23 марта, погода в Москве очень обрадует жителей и гостей города. Согласно последней информации синоптиков, в столице медленно, но верно устанавливается настоящая весенняя погода.

Предполагается, что уже сегодня днем температура воздуха в Москве поднимется до плюс трех градусов. Уточняется, что в городе будет ветер и облачная погода, не исключены небольшие осадки, передает m24.ru. В субботу и воскресенье столбики термометров в столице будут демонстрировать температуру выше нуля. В грядущий понедельник ожидается до плюс четырех градусов, а местами и вовсе до плюс шести. В ночное время, однако, не исключены заморозки.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх