На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Порошенко отдыхал на Мальдивах под чужим именем

Президент Украины Петр Порошенко на новогодних каникулал отдыхал на Мальдивах под чужим именем. Украинскому президенту и членам его семьи сделали паспорта на вымышленные имена.

Организацей документов для поездки на экзотический остров занималась Служба безопасности Украины (СБУ) после того, как  глава Госохраны написал в службу секретное письмо о том, что в адрес главы государства поступают угрозы. На основании этого письма СБУ изготовила ДОПы — паспорта на вымышленные имена. Этим занимался департамент оперативно-технических мероприятий СБУ, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Ранее стало известно, что Петр Порошенко провел новогодние каникулы на частном острове со своей семьей. Сутки отдыха на этом острове стоят 25 тысяч долларов.

Говорят, украинский президент любит отдыхать на Мальдивах, но посещает и европейские курорты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх