На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Экипаж упавшего в Индонезии Boeing запросил посадку сразу после взлета

Рано утром в понедельник, 29 октября, власти Индонезии заявили, что командир воздушного судна авиакомпании Lion Air, который разбился ранее неподалеку от острова, запросил посадку сразу после взлета.

Официальный представитель главного управления гражданской авиации Страны тысячи островов Синду Рахаю заявил, что сразу после этого связь с самолетом прервалась и он пропал с радаров, передает kp.ru.

Cотрудники индонезийского агентства по поиску и спасению сообщили, что обнаружили точное место крушения летательного аппарата. К настоящему моменту найдены обломки воздушного судна, а также личные вещи пассажиров, сообщает издание The Guardian.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх