На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

США продлили санкции в отношении Ирана

Сегодня стало известно, что американский лидер Дональд Трамп принял решение продлить санкции в отношении Ирана. Подчеркивается, что данные ограничительные меры связаны сразу с несколькими пунктами.

Согласно последней информации, президент США продлевает новые санкции, поскольку официальный Тегеран занимается разработкой баллистических ракет, нарушает права человека, а также якобы поддерживает мировой терроризм, передает портал "Экономика сегодня", ссылаясь на пресс-службу Белого дома. Как отметили в американском руководстве, вышеуказанные ограничения будут действовать еще в течение года, начиная с 15 марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх