На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...
  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...

В Дубае полицейские будут летать на российских мотоциклах

В Объединенные Арабские Эмираты прибыл первый пилотируемый дрон в форме мотоцикла, получивший название ховербайк. Полицейские Дубая приступили к испытаниям аэробайка и обучению управлением.

Летающие мотоциклы S3 2019 Hoverbike разработаны российской компанией. Модель, доставленная в ОАЭ - это электрический летательный аппарат с возможностью вертикального взлета и посадки.

Мотоцикл сделан из углеродного волокна для облегчения конструкции. Четыре электрических роторных двигателя располагаются по краям байка. Максимальная скорость - до 100 километров в час.

В случае, если испытания и тесты пройдут успешно, в штате местных правоохранительных органов появятся порядка 40 летающих экипажей, и со временем эта цифра будет расти, сообщает CNN.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх