На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Скобцевой

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 20 октября, выразил соболезнования режиссеру Федору Бондарчуку в связи со смертью его матери – народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой.

Глава государства отметил, что Скобцева была человеком яркого дарования и душевной щедрости. Путин напомнил, что актрисы больше нет с нами, однако ее творческое наследие и светлая память о ней остались.

Президент России отметил, что Ирина Скобцева, которая скончалась ранее сегодня на 94-м году жизни, подавала своим коллегам, ученикам и зрителям пример преданности профессии и многолетнего подвижнического труда во благо культуры родной страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх