На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

В Ярославле проводится расследование по факту избиения заключенного в колонии

В Ярославле проводится расследование по факту избиения заключенного сотрудниками исправительной колонии № 1. Видеозапись с пытками заключенного сотрудниками колонии опубликовала "Новая газета".

По данныи издания, инцидент произошел в июне 2017 года. ФСИН подтвердила время и место событий, зафиксированных на видео.
17 сотрудников колонии №1 отстранены от исполнения обязанностей, - сообщает ТАСС. Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин уточнил, что работники колонии - местные жители. По словам Бабуркина, сейчас в колонии работают многочисленные представители ФСИН из Москвы и сотрудники регионального управления ведомства.

Проверку осуществляет прокуратура Ярославской области. Опрашивают заключенных колонии. По их утверждению, в ходе проверок в колонии опрашивают каждого из них, и они не чувствуют никакого давления, сообщает РИА Новости.

Видеозапись избиения заключенного предоставили юристы фонда "Общественный вердикт". На кадрах видно, как люди в форме сотрудников ФСИН избивают и оскорбляют мужчину. По версии юристов фонда, это заключенный Евгений Макаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх