На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Кто и зачем похитил крымского бизнесмена

Задержанные вчера в Симферополе преступники, которые похитили местного бизнесмена, приехали в Крым из Чечни на заработки.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» источник в силовых структурах республики, молодые люди работали на стройке.

По какой-то причине они решили «отжать» у местного бизнесмена, который тоже был связан со строительством, его автомобиль. За возвращение машины они и потребовали у коммерсанта полтора миллиона. Недолго думая крымчанин обратился к силовикам с просьбой о помощи, пишут "Аргументы недели - Крым".

На очередной встрече бизнесмена с обидчиками произошла драка. Мужчину избили и посадили в машину. Куда его хотели отвезти, остается загадкой. Но бойцы Росгвардии, МВД и ФСБ перехватили группу похитителей.

Подробнее о случившемся читайте в нашем материале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх