На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Власти Чехии надеются, что российскую вакцину «Спутник V» зарегистрируют в ЕС

Премьер Чехии Андрей Бабиш заявил, что его страна надеется на одобрение российской вакцины "Спутник V" Европейским агентством лекарственных средств, после чего ее можно будет использовать в республике.

Андрей Бабиш заявил, что к нему обращается немало людей с идеей о закупках российской вакцины "Спутник V", так как поставки других вакцин поступают в Чехию в ограниченном количестве.

Чешский премьер заметил, что рассчитывает на одобрение препарата со стороны ЕМА, поскольку имеющиеся о "Спутник V" данные свидетельствуют о его безопасности и эффективности. Бабиш добавил, что появление этой вакцины на общеевропейском рынке зависит от производственных мощностей в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх