На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Российская лыжница Румянцева завоевала второе "золото" на Паралимпиаде

Российская спортсменка Екатерина Румянцева одержала победу в рамках гонки на пятнадцать километров с раздельным стартом свободным стилем в классе "стоя" на Паралимпиаде, которая проходит Пхенчхане.

Согласно последней информации, теперь Румянцева является двукратной олимпийской чемпионкой, передает сегодня портал Газета.Ru. Известно, что ранее Екатерина стала обладательницей золотой медали на соревнованиях по биатлону в гонке на шесть километров с раздельным стартом. Известно также, что второй в гонке на пятнадцать километров пришла к финишу россиянка Анна Миленина. А третьей стала украинка Людмила Ляшенко, сообщает ТАСС.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх