На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

В Москве очевидцы набросились на автоледи, сбившую насмерть женщину

В Москве очевидцы дорожно-транспортного происшествия в районе дома номер 6 по улице Бакинская набросились на автоледи, сбившую насмерть женщину на пешеходном переходе.

ДТП произошло в пятницу, 22 декабря, вечером.  Женщина - водитель  сбила пешехода на "зебре". В результате наезда женщина скончалась на месте аварии.  После аварии свидетели происшествия окружили женщину, находившуюся за рулем машины во время ДТП, и пытались устроить самосуд над ней. На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции, - сообщает издание "Газета.РУ".

Ранее в пятницу днем на Нахимовском проспекте водитель автомобиля Toyota Camry врезался в автомобиль полиции Ford и попытался скрыться с места ДТП, но, скрывая, столкнулся с автомобилем Volvo на пересечении Нахимовского проспекта и улицы Профсоюзная. Для розыска злоумышленника в Москве ввели план "Перехват".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх