На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

Тело пропавшего в октябре подростка из Тувы обнаружили в Енисее

17-летний юноша, который в начале октября пропал в Туве, был найден мертвым в Енисее. Соответствующую информацию предоставил начальник МВД республики Юрий Поляков на совещании у главы региона.
 
Отмечается, что тело молодого человека было найдено в реке Енисей в Тоджинском районе. Согласно предварительным данным, на его теле нет следов насильственной смерти.
 
Ранее сообщалось, что Токаш-оола Эчис Шолбанович, 2002 года рождения, который проживал в селе Тоора-Хем, 2 октября сошел на паромной переправе через реку Бий-Хем неподалеку от своего села и исчез. В поисках юноши принимали участие сотрудники полиции, местные жители, а также военнослужащие мотострелкового соединения 41 общевойсковой армии Центрального военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх