На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В Челябинской области шестимесячный ребенок заболел коронавирусом

Правительство Челябинской области сообщило, что коронавирусную инфекцию выявили у шестимесячного ребенка в Кизильском районе. Об этом стало известно в субботу, 4 апреля.

«В Кизильском районе пять подтвержденных случаев коронавируса. В том числе у 56-летнего местного жителя, который вернулся из поездки в ОАЭ, а также у контактировавших с ним», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что у шестимесячного ребёнка клинических проявлений заболевания нет.

Кроме того, коронавирус выявили у жителей Челябинской области, вернувшихся из Италии, Польши, Великобритании, Германии, США, Таиланда, Испании и Аргентины. Среди заразившихся 11-летний ребенок, а самому старшему – 80 лет.

Общее число пациентов с COVID-19 в регионе составляет 26 человек.

Ранее сообщалось, что за сутки в России зарегистрировано 582 новых случая заражения коронавирусом в 32 регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх