На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

РИА Новости: разведчики и артиллеристы ВС РФ уничтожили группу диверсантов ВСУ под Авдеевкой

На Авдеевском направлении подразделениями ВС РФ были ликвидированы диверсанты Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщает корреспондент РИА Новости в субботу, 28 января.

Российская военная разведка и артиллеристы армии РФ с помощью тепловизоров и оптических приборов вычислили и ликвидировали группу украинских диверсантов огнем из «Гвоздик» и «Гиацинтов». Уточняется, что противник пытался пересечь линию фронта и пробраться на территорию России.  

Тепловизоры — это устройство, незаменимое на поле боя. Они могут работать в абсолютной темноте, имеют функцию записи изображения. Прицелы, имеющие в качестве дополнения это устройство, помогут обнаружить военнослужащих вражеской стороны в любой время суток, несмотря на маскировку.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх