На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Сгоревшая в Сочи пятиэтажка является самостроем

Пятиэтажка в Сочи, где произошел пожар сегодня вечером, по предварительным данным, является самостроем, сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Губернатор дал межведомственному штабу поручение оперативно расселить людей из пострадавшего дома. Всем жильцам окажут необходимую помощь. "И такое ЧП - это наглядный пример следствия бездумной, хаотичной, я бы даже сказал, преступной застройки", - сказал глава региона Вениамин Кондратьев, сообщает РИА Новости.

Речь идет о ЖК "Панорама Сочи 2", который расположен по адресу ул. Пятигорская, 92/4. Дом построен на земле, которая изначально предназначалась под ИЖС. Таки образом, можно сделать вывод, что пятиэтажку с мансардой возвели при отсутствии необходимых для строительства документов, а потом узаконили через суд, сообщают "Кубанские новости".

По данным пресс-службы администрации Сочи, на место происшествия прибыл мэр Сочи Анатолий Пахомов, сотрудники оперативных служб.

Пожар сейчас полностью ликвидирован, пострадавших, к счастью, нет. Были эвакуированы 50 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх