На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Песков рассказал, кому позволительно подергать его за усы

Дмитрий Песков рассказал, кому позволительно дергать его за усы. Оказывается, подергать официального представителя Кремля, пресс-секретаря президента РФ может единственная женщина - его супруга.

Дмитрий Песков женат на олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Свадьба этой пары стала свадьбой 2015 года. Скоро исполнится три года, как они поженились, подрастает общая дочь Татьяны и Дмитрия Надежда.

Со слов Дмитрия Сергеевича, Татьяна позволяет себе подергать его за усы и даже выдернуть волос.  На вопрос ведущего в программе "Международная пилорама" на НТВ о том, действительно ли, что, выдернув волос из его усов, можно загадывать желание, Песков ответил: "Это может делать только одна женщина — моя жена". И ее желание сбывается.

Песков сказал, что они с Татьяной видятся редко, и, возможно, это помогает сохранить им чувства.  Но подчеркнул, что это не лучший рецепт семейного счастья.

Много работает не только пресс-секретарь президента. Трудолюбием отличается и Татьяна Навка.  Навка поставила ледовое шоу, принимает участие в телевизионных проектах.

И воспитывает своих детей. Дочь Татьяны Саша Жулина в этом году заканчивает в школу и готовится поступать в престижный вуз. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх