На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

ДНР ответит на украинский закон созданием народного военного трибунала

 

В ответ на украинский закон о реинтеграции Донбасса в самопровозглашенной Донецкой народной республике создадут военный народный трибунал. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

 

В задачи трибунала войдет оценка преступлений украинских силовиков и руководства Киева против народа Донбасса, о чем он заявил на брифинге. Комментируя закон о "реинтеграции" Донбасса, Александр Захарченко отметил, что этот документ на самом деле является не более, чем оправданием для многочисленных тяжких преступлений украинских силовиков.

Подписание закона о реинтеграции Донбасса — запоздалая попытка узаконить насилие в регионе, говорится в заявлении и.о. министра иностранных дел самопровозглашенной ЛНР, полпреда ЛНР на переговорах в Минске Владислава Дейнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх