На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Г. Зюганову остался год?

После того как лидеру КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову стукнуло 70 лет, стали всё чаще говорить, что скоро он отойдёт от активного управления партией.

Скорее всего, этого не произойдёт ещё, как минимум, год. И тов. Зюганов останется на своём посту в КПРФ, как минимум, до выборов в Государственную думу 2016 года. Далее всё с ним будет решаться в Кремле по ситуации. Разумеется, многое будет зависеть и от настроений в рядах партийцев, и от результатов сентябрьских выборов в Думу в 2016 году. При этом вполне возможно, что на этих выборах список партии возглавит другой человек. Во всяком случае в последний год неслыханную активность в публичном пространстве проявляет депутат Государственной думы РФ от КПРФ, член Центрального комитета КПРФ, Первый секретарь московского городского комитета КПРФ с декабря 2010 года Валерий Рашкин. Ему всего 60.

Но говорят и ещё об одном видном члене КПРФ, кто мог бы сменить тов. Зюганова на его посту. Это Владимир Кашин – заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной думы, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, действительный член РАСХН. Ему 67.

Картина дня

наверх