На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Издание Avia.pro: для защиты ДНР и ЛНР от украинских Bayraktar TB2 республикам нужны не менее десяти комплексов «Панцирь-С1»

Для защиты ДНР и ЛНР от украинских беспилотников Bayraktar TB2 самопровозглашенным республикам нужны не менее десяти систем «Панцирь-С1». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах сетевой прессы.

Интернет-издание Avia.pro пишет, что зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1» «достаточно хорошо зарекомендовали себя» в противостоянии с Bayraktar TB2 в ходе боевых действий на территории Ливии и Сирии. Учитывая протяженность границ республик Донбасса, для защиты от дронов им требуются не менее десяти «Панцирей», отмечает портал.

Ранее в воскресенье тот же сайт сообщил, что переброска к линии фронта трех танковых батальонов ЛНР заставила киевских военных отступить из районов Золотого-5 и Первомайского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх