На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...

Издание Avia.pro: для защиты ДНР и ЛНР от украинских Bayraktar TB2 республикам нужны не менее десяти комплексов «Панцирь-С1»

Для защиты ДНР и ЛНР от украинских беспилотников Bayraktar TB2 самопровозглашенным республикам нужны не менее десяти систем «Панцирь-С1». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах сетевой прессы.

Интернет-издание Avia.pro пишет, что зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1» «достаточно хорошо зарекомендовали себя» в противостоянии с Bayraktar TB2 в ходе боевых действий на территории Ливии и Сирии. Учитывая протяженность границ республик Донбасса, для защиты от дронов им требуются не менее десяти «Панцирей», отмечает портал.

Ранее в воскресенье тот же сайт сообщил, что переброска к линии фронта трех танковых батальонов ЛНР заставила киевских военных отступить из районов Золотого-5 и Первомайского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх