На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Филипп Киркоров рассказал, что он давний фанат «Ёлок»

27 декабря в кинотеатрах ожидается премьера фильма «Ёлки Последние», а на десять дней раньше его оценили сами актёры и их гости.

Филипп Киркоров рассказал, что он старый фанат «Ёлок». Он снялся в последнем фильме, однако эпизод с ним вырезали. Таким образом, герои Урганта и Киркорова не встретились на экране.

«Тимур Бекмамбетов обещал мне, что снимет меня в самой последней части. И слово своё сдержал: у меня был эпизод малюсенький, но я не видел, вырезали меня или нет. Вырезали?! Ну, не страшно, главное, что песню мою оставили!» — поделился Филипп Киркоров. Об этом сообщает NEWS.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх