На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...

До конца года рабочим космодрома Восточный выплатят все долги по зарплате

До конца текущего года рабочим космодрома Восточный планируют выплатить все долги по зарплате. Согласно последним данным, к настоящему моменту общая задолженность составляет около 44 миллионов рублей.

Глава управления занятости населения Амурской области Елена Дуленова подчеркнула, что сейчас выплат ожидает 1221 человек. Уточняется, что ФГУП "Главное военно-строительное управление № 6" задолжало рабочим 42,1 миллиона рублей, а ФГУП "Главное военно-строительное управление № 12" – 2,2 миллиона рублей. Как передает РИА "Новости", данную ситуацию контролируют власти Приамурья. Этот вопрос обязательно поднимается на еженедельных совещаниях с участием губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх