На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Опубликована схема движения автомашин на подъезде к Крымскому мосту

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым предоставил информацию для пользователей автомобильными дорогами в связи с открытием движения по Крымскому мосту, в том числе опубликовал план-схему движения легковых автомобилей и автобусов на подъездах к автодорожной части моста.

Автомобильное движение по Крымскому мосту откроется во второй половине мая 2018 года, - сообщается на сайте Комитета.
На карте отображена схема организации дорожного движения транспорта по территории Крыма на автомобильных подходах к транспортному переходу через Керченский пролив и Керченской паромной переправе.

Все легковые автомобили и пассажирские автобусы могут передвигаться без ограничений на автомобильных подходах к Крымскому мосту.
Транспортные средства, за исключением грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Крымского моста могут доехать до него по автомобильному подходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении автодороги 35 ОП РЗ 35А-001 Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту. Проезд по Крымскому мосту грузовым транспортным средствам запрещен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх