На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Эрдоган: Россия предоставила Турции скидку на поставленный газ в размере $1 млрд

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о достижении Турцией и Россией соглашения по скидке на поставленный в 2015 и 2016 годах российский газ. Слова Эрдогана о договоренности двух стран по скидке на "голубое топливо", цитирует агентство Anadolu.    

Как уточнил президент Турции, представленная российский стороной скидка составила чуть более десяти процентов и составила один миллиард долларов. По его словам, "разница в оплате за эти два года, именно  эта сумма в размере миллиарда, будет возвращена Турции".

Во время международного экономического форума в России депутат парламента Италии от "Лиги" Паоло Гримольди заявил, что считает реальным продлить газопровод "Турецкий поток" из Болгарии в Италию, - передает РИА Новости.

Болгарский президент Румен Радев перед визитом в Россию заявил о необходимости строительства прямого газопровода "Болгарский поток" из России в Болгарию через Черное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх