На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Моравецкий: Польша получит от Евросоюза 2 млрд евро за поставленное Киеву оружие и военную технику

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий по возвращении с саммита Евросовета, который проходил на этой неделе в Брюсселе, привез, по его словам «хорошие новости для польского бюджета»: Евросоюз заплатит 2 млрд евро за поставленное Варшавой оружие Киеву.

«Мы выставили счета на два миллиарда евро, и это очень хорошая новость для Польши, для польского бюджета очень хорошие новости, которые я привез с саммита Европейского совета», - сообщил Моравецкий в субботу в эфире радио RMF FM.

По его словам, правительство Польши потратит эти деньги на приобретение «современной военной техники».

Ранее Моравецкий сообщил, что оборонные предприятия Польши нарастят выпуск снарядов натовского калибра для обеспечения потребностей Украины.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх