На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Суд назначил Илье Яшину административный арест за неповиновение полиции

Тверской суд Москвы во вторник назначил оппозиционеру Илье Яшину наказание в виде административного ареста на 15 суток за неповиновение полиции на протестной акции 12 июня.

Яшин обвинен в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.3 КоАП.

В суде Яшин заявил, что был задержан сотрудниками полиции буквально "через три минуты после выхода из метро" на Пушкинской площади. По его словам, никаких лозунгов он не выкрикивал, противоправных действий не совершал, просто наблюдал за событиями на Тверской улице. "Рапорты сотрудников полиции я считаю сфальсифицированными", - цитирует "Интерфакс" Яшина.

Алексей Навальный был задержан 12 июня при выходе из дома. Суд назначил ему 30 суток административного ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх