На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

В детской библиотеке Петербурга стеллаж с книгами упал на 4-летнюю девочку

Пострадавшая находится в нейрохирургическом отделении в состоянии средней тяжести.

В Калининском районе Санкт-Петербурга в детской библиотеке на четырехлетнюю девочку упал стеллаж. Об этом сообщает Нева.Тудей.

О происшествии стало известно вечером, 22 марта. В отделение полиции поступила информация о травмировании ребенка на проспекте Непокоренных.

Находясь в библиотеке, четырехлетняя девочка уронила на себя стеллаж с книжками, который повалил ее на пол. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи госпитализировали малышку.

Сейчас девочка находится в нейрохирургическом отделении в состоянии средней тяжести. Обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители. Возможно, стеллаж не был закреплен должным образом.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх