На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Ядовитые пауки захватили дом американской семьи

На новоселье американцев в штате Джорджия пришли незваные гости — огромные коричневые пауки, бесцеремонно выползающие отовсюду. Пока они только пугают и никого не трогают, но известно, что от их укуса может наступить смерть.

В собственном доме семья насчитала уже 30 пауков-отшельников, сообщает газета «Спид-инфо». В размахе эти насекомые достигают 20 см! Они редко нападают без повода, но если почувствуют угрозу, тут же кусают. А ведь потревожить их гнездо можно и случайно, доставая, например, коробки с обувью из шкафа. Для детей и пожилых людей, иммунитет которых ослаблен, укус может привести к летальному исходу.

Прежние владельцы, у кого американцы купили злополучный дом, уверяют, что никогда не видели в здании ни одного паука. Скорее всего, насекомых потревожили во время ремонта. На помощь призвали специальные службы, занимающиеся борьбой с нежелательными насекомыми. Однако даже им не удалось избавить бедную семью от жизни в бесконечном фильме ужасов. Несмотря на то, что пауков травят каждую неделю, они возвращаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх