На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    а жидов нужно попросту отстреливать или вешать всех зелёных, потрошенков..... и других сволочей!!Кимаковский: в Ав...

Нервно-паралитическое вещество в Эймсбери оказалось во флаконе из-под духов

Утром в понедельник, 16 июля, стало известно, что нервно-паралитическое вещество, которым в британском городе Эймсбери отравились Дон Стерджес и Чарльз Роули, было помещено во флакон из-под духов.

Брат пострадавшего Мэттью Роули сообщил, что начал переживать за состояние своего родственника после беседы с ним по телефону 30 июня текущего года, передает kp.ru. Впоследствии Дон Стерджесс и Чарльз Роули были обнаружены в доме без сознания. 8 июля стало известно о смерти женщины. Флакон, в котором находилось вещество, был направлен на исследование в лабораторию.

В интервью телерадиовещательной корпорации ВВС Мэттью Роули отметил, что его брат уже идет на поправку и даже может употреблять твердую пищу. Однако, по признанию родственника, он уже мало напоминает того человека, которым являлся раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх