На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...
  • Виктор Александров
    Жертвы «Ленинградского дела» поплатились за попытку развала СССР путём «создания компартии России со штаб-квартирой в...Андрей Жданов был...

Подросток впал в кому после тренировки по боксу в Рязани

Шестнадцатилетний студент колледжа в Рязани впал в кому после посещения тренировки по боксу. В настоящий момент следствие устанавливает обстоятельства получения подростком серьезной травмы.

Согласно последней информации, происшествие случилось еще 24 октября. Информация об инциденте быстро разлетелась по социальным сетям. Оказалось, что закрытую черепно-мозговую травму получил Алексей Д. 2002 года рождения.

Как сообщает РИА "Новости", подросток вернулся после тренировки в общежитие и пожаловался на сильную головную боль. В машине "скорой помощи" пациент впал в кому. Несколько дней назад он вышел из этого состояния, однако студент по-прежнему нетранспортабелен.

 

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Есть информация, что юноша пострадал от действий других молодых спортсменов, один из которых был также доставлен в больницу с травмой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх