На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

В «Ночь музеев» на ЮУЖД челябинцам разрешат трогать экспонаты

Выставка так и будет называться, «Руками трогать!».

Любители поездов и всего, что с ними связано, могут насладиться уникальными экспонатами, которые к тому же можно будет потрогать. В Центре исторического наследия ЮУЖД в честь акции «Ночь музеев» будет работать выставка «Руками трогать!». Гостям предложат 40 разных предметов, которые невозможно испортить или сломать. Основную экспозицию посмотреть в этот день также не возбраняется, но уже без рук. Кроме того, планируются мастер-классы и возможность сделать фото на память.

Мероприятие состоится 20 мая с 12 до 20 часов. Мастер-классы – с 14 до 16 часов. Стоимость входного билета в Центр  – 100 рублей (детям до 7 лет бесплатно). Билеты можно приобрести в кассе Центра исторического наследия ЮУЖД до 19:30. А посещение площадки Музея железнодорожной техники ЮУЖД на станции Челябинск-Главный в этот день для всех бесплатно.

Адрес: г. Челябинск, ул. Железнодорожная, д. 11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх