На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

В Петербурге снова самая высокая по России смертности от ковида

За сутки в городе зафиксировали 12 смертей от коронавируса.

За прошедшие сутки Санкт-Петербург вышел на первое место по смертности от COVID-19. В Северной столице зафиксировано 12 летальных случаев, на втором месте по смертности Москва — там зафиксировано 11 умерших от инфекции. Данные опубликованы на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Во вторник сообщалось о десяти смертях от коронавируса в Санкт-Петербурге. При этом показатель летальности стал ниже по сравнению с данными на начало месяца. Максимальное число жертв ковида в январе этого года — 17 человек за сутки.

Также стало известно о 713 петербуржцах, которые заразились коронавирусом за сутки. Выздоровели 868 человек.

Всего за сутки в России от вируса COVID-19 скончалось 44 человека. Новых случаев заражения инфекционным заболеванием — 6 442.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх